У христиан есть такое выражение:" Не важно, что входит в рот человека, главное - что выходит."
Таким образом многие люди оправдывают свою теорию о неправильном питании. Но, сегодня речь не об этом.
А о том, что выходит изо рта человека,а именно, о его речи.
